ЕГЭ-2017

Республиканский центр поддержки молодежных инициатив присоединился к акции «Разделим боль детских сердец»

04.09.2017

В рамках Года добрых дел Государственное автономное учреждение Республики Коми «Республиканский центр поддержки молодежных инициатив» присоединилось к акции «Разделим боль детских сердец», реализация которой заключается в оказании гуманитарной помощи жителям и, в первую очередь, детям Луганской и Донецкой Народных Республик. Организатором акции выступает Благотворительный фонд социально-правовой поддержки «ДОСТОИНСТВО».

Список потребности образовательных учреждений, подведомственных управлению образования и воспитания Администрации города Стаханова в учебных материалах и оборудовании прилагается.

Организаторы подчеркивают, что присоединиться к проекту может любой желающий. Сейчас пункт сбора располагается по адресу: Россия, Республика Коми, ул. Орджоникидзе, д. 14, 2 этаж, каб. 20. Акция продлится до 31 октября.

Если вы проживаете в другом городе республики гуманитарную помощь можете отправить по адресу: 350000, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красная, 111 (офис 525).

Подробную информацию о проведении Акции можно получить по телефону 8 (8212) 255-415 (доб. 202).

С перечнем необходимых материалов и оборудования ЗДЕСЬ.

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»