ЕГЭ-2017

Приглашаем на семинар «Экспертно-аналитическое и организационно-методическое сопровождение создания, функционирования и развития специализированных образовательных организаций для одаренных детей»

Заявки принимаются по электронной почте до 15 сентября 2017 года.

Институт мобильных образовательных систем проводит семинар по вопросам экспертно-аналитического и организационно-методического сопровождения создания, функционирования и развития специализированных образовательных организаций для одаренных детей».

В ходе семинара будут обсуждаться экспертно-аналитические материалы для руководителей органов управления образования и организаций общего и профессионального образования по вопросам создания специализированных образовательных организаций для одаренных детей, включающие конструкторы основных образовательных программ.

Дата проведения: 25 сентября 2017 г.

Место проведения: г. Москва, ул. Чечулина, 2 этаж, конференц-зал

(здание Института математики, информатики и естественных наук ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет)

Оплата проезда и проживания участников осуществляется за счет направляющей стороны.

Форму заявки и программу семинара можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»