ЕГЭ-2017

В Коми пройдет семинар на тему "Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц"

08.08.2017

Министерство экономики Республики Коми совместно с АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» 18 августа 2017 года проводит семинар по теме «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц».

Семинар проводится в целях разъяснения предпринимателям о возможности доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам, в том числе об особенностях участия в закупках крупнейших заказчиков, а также оказания Корпорацией совместно с кредитными организациями финансовой поддержки субъектам МСП.

Место и время проведения семинара: г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д.11, ГОУ ВО «Коми республиканская академия государственной службы и управления», с 12.00 до 15.00 час, начало регистрации участников в 11.30 час.