ЕГЭ-2017

Коми Региональное отделение партии "Единая Россия" продолжает реализацию проекта "Дневник школьника (первоклассника)"

12.07.2017

Коми Региональное отделение партии "Единая Россия" продолжает реализацию проекта  "Дневник школьника (первоклассника)" .  Главный школьный документ получат учащиеся первых, вторых, третьих и четвертых классов всех школ Республики Коми. Поэтому родителям детей, обучающихся в начальных классах, средства на приобретение дневника тратить не нужно.

Как отметила руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ольга Сычугова, при подготовке дневника обязательно будет учтено мнение жителей региона, а само издание будет подготовлено при содействии экспертов.

По ее словам, в ближайшее время возможные концепции дневника обсудят члены регионального политического совета «Единой России». Кроме того, будет запущен опрос на официальной странице «ЕР» в социальной сети «Вконтакте». Также свои предложения уже сейчас можно отправлять через специальную форму на сайте «Единой России».

Напомним, что первый дневник в рамках проекта «Единой России» был издан в 2014 году. Он носил краеведческий характер и содержал главные сведения о каждом из 20 муниципальных образований региона; получил «в народе» название «малой энциклопедии республики». Второй дневник был издан в 2015 году. Он был посвящён 70-летию Великой Победы и содержал сведения о вкладе Республики Коми в Победу, Героях Советского Союза и полных кавалерах ордена Славы, имена которых вошли в Книгу Памяти республики. В 2016 году главный документ школьника был посвящен 95-летию Республики Коми.

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»