ЕГЭ-2017

Состоится вебинар по организации работы Коми регионального представительства Ассоциации школьных библиотекарей русского мира (КРП РШБА) в 2017-2018 уч. году

19.06.2017

Коми региональное представительстве Ассоциации школьных библиотекарей русского мира совместно с ГОУДПО «КРИРО» 20 июня 2017 г. проводит вебинар, посвященный результатам деятельности Ассоциации, планированию и организации работы на 2017-2018 уч. год.

Приглашаем к участию педагогов-библиотекарей, заведующих школьной библиотекой, специалистов муниципальных методических служб, ответственных за библиотечные фонды и всех заинтересованных.

В программе вебинара: изменения в составе правления КРП РШБА, план работы КРП РШБА на 2017/2018 уч.г., информирование о республиканском заочном конкурсе для школьных библиотекарей.

Время проведения online-трансляции: 11.00 – 12.00.

Для регистрации на вебинар пройдите по ссылке http://kriro.ru/broadcast/register.php?bc=5218

Контактное лицо по вопросам проведения вебинара – Суркова Светлана Васильевна, рабочий телефон (8212) 283-711, адрес электронной почты: s.v.surkova@kriro.ru

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»