ЕГЭ-2017

16.08.2017
Цель Фестиваля – создание условий для занятия творческой деятельностью, вовлечение молодежи в творчество, формирование сообщества талантливых молодых людей.
16.08.2017
Среди них сборники по 11 учебным предметам (русский язык, математика, литература, английский язык, история, обществознание, география, биология, химия, физика и информатика) для подготовки к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9 и ГВЭ-11), а также сборники по 11 предметам для слепых обучающихся для подготовки к ГИА-11.
16.08.2017
ВПР – это итоговые контрольные работы, которые проводятся по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Их организация предусматривает единое расписание, использование единых текстов заданий и единых критериев оценивания. В апреле-мае 2017 года ВПР были проведены для учащихся 4-х, 5-х, 10-х и 11-х классов. Участие в них приняли около 40 тысяч школ из всех регионов России и около 3 миллионов школьников.
16.08.2017
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает о сроках подачи заявлений на участие в едином государственном экзамене в сентябрьские сроки.
15.08.2017
20 лучших парней призывного возраста со всей республики, победившие в городских и районных отборочных турах, переоделись в форменное армейское обмундирование, посетили музей войсковой части и в первый раз выстроились на плацу.
15.08.2017
Премией награждены сотрудники Центра развития этнокультурного образования Коми республиканского института развития образования: ученый-языковед, методист Альбина Карманова и заведующая Татьяна Якубив.
14.08.2017
Цель конкурса - стимулировать общественную активность студенческой молодежи, ориентированную на поиск и решение актуальных и перспективных задач социального, экономического, культурного и образовательного развития России.
14.08.2017
Участники начнут свой путь к месту проведения конкурса из войсковой части 5134 Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации г. Сыктывкара, где призывники переоденутся в форменное армейское обмундирование, посетят музей войсковой части, первый раз выстроятся на плацу и затем на армейском КАМАЗе направятся в региональное отделение ДОСААФ России Республики Коми, где их ждет первое зачетное испытание – стрельба из мелкокалиберной винтовки.
14.08.2017
В этом году этнокультурная смена «Радлун» традиционно познакомила детей с фольклором, традициями и обрядами народа коми, а также народов, населяющих Республику Коми.
1 2 3 4 5 6 7 8 »

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»