ЕГЭ-2017

Коми приняла участие в I Всероссийском конкурсе "Сохраняем культурное наследие великой страны"

19.05.2017

Конкурс "Сохраняем культурное наследие великой страны" проводился в первый раз - с целью сохранения и популяризации национального достояния народов России, а также для стимулирования детей и молодежи к изучению культуры страны. В нем принимали участие более 50 субъектов Российской Федерации.

Республику на нем представляли коллективы воркутинского детского сада № 35, интинский Центр народного  художественного творчества «Дворец культуры  и техники», а также воркутинские детский сад № 11 комбинированного вида «Катюша», детский сад № 65  и детский сад № 5.

К сожалению ни один коллектив не занял призовое место. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и будем рады,если в следующем году от вашей республики будет еще больше участников.