Досрочно вручены аттестаты о среднем и основном общем образовании выпускникам Республиканского центра образования, успешно прошедшим государственную итоговую аттестацию досрочно.

19.05.2017

Для обучающихся из числа лиц, отбывающих наказание в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Коми и освоивших образовательные программы основного общего и среднего общего образования в государственном общеобразовательном учреждении Республики Коми «Республиканский  центр образования», завершилась пора досрочной сдачи государственных выпускных экзаменов.

Государственную итоговую аттестацию в досрочный период (февраль-апрель) 2017 года успешно прошли все освобождаемые от отбывания наказания в ближайшее время 30 выпускников 11 (12) классов и 8 выпускников 9 классов, которым руководителями филиалов Центра и представителями администраций исправительных учреждений были вручены долгожданные аттестаты.