ЕГЭ-2017

Сыктывкарский колледж сервиса и связи и Российский государственный социальный университет подписали договор о сотрудничестве

13.04.2017

12 апреля на ВДНХ  открылся Московский международный салон образования ММСО 2017, на котором состоялся круглый стол по теме «Организация конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Амбилимпикс» в субъектах Российской Федерации».

Организаторами круглого стола выступили Министерство образования и науки Российской Федерации и Российский государственный социальный университет.

Итогом заседания круглого стола стало торжественное подписание договоров о сотрудничестве Российского государственного социального университета и профессиональных образовательной организацией с целью достижения наилучшего уровня качества подготовки и проведения Национальных чемпионатов и конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

От Республики Коми договор был подписан представителями Сыктывкарского колледжа сервиса и связи, который является республиканским образовательным центром инклюзивного профессионального образования и республиканским центром по проведению конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Амбилимпикс».

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»