ЕГЭ-2017

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми присоединится к акции "Поддержи нашу Юлию Самойлову!"

18.03.2017

Инициативу поддержки землячки Юлии Самойловой на международном конкурсе "Евровидение" выдвинул Коми региональный некоммерческий детский благотворительный фонд "Сила Добра".

Суть акции заключается в сборе писем для уроженки Ухты Юлии Самойловой, в которых каждый может высказать слова поддержки, пожелать ей победы или рассказать свои личную историю преодоления трудной жизненной ситуации. Письма планируется передать Юлии накануне финала "Евровидения".

Свои письма поддержки можно присылать на адрес: 167000 Республика Коми, г. Сыктывкар, а/я 909. Получатель - фонд "Сила добра" с пометкой "Для Юлии Самойловой".

Сбор проходит до 17 апреля, после чего все письма будут направлены в адрес певицы.

Напомним, в результате внутреннего отбора на конкурс "Евровидение" от России была выбрана 29-летняя Юлия Самойлова, которая исполнит песню "Flame Is Burning" (Горит пламя).

***

Юлия Самойлова родилась в 1989 году в городе Ухте Республики Коми, с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности. Юлия поет с детства, принимала участие в региональном конкурсе "Серебряное копытце", участвовала в всероссийском фестивале "На крыльях мечты", в конкурсах "Шлягер-2005" и международном "Роза ветров", а также телешоу "Фактор А", где получила премию "Золотая звезда Аллы". В феврале 2014-го певица приняла участие в церемонии открытия зимних Паралимпийских игр – 2014 в Сочи, исполнив там песню "Вместе".

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»