ЕГЭ-2017

Студентам Сыктывкарского государственного университета им. Питирима Сорокина расскажут об актуальных вопросах трудоустройства

17.03.2017

В рамках карьерного марафона на образовательной площадке Коми республиканского института развития образования 20 марта состоится день профориентации «Погружение в профессию» для студентов и будущих выпускников Сыктывкарского государственного университета.

В рамках мероприятия планируется обсудить актуальные вопросы становления профессиональной карьеры с ведущими специалистами Института развития образования. Будут организованы мастер-классы от ведущих педагогов образовательных организаций города Сыктывкара и Сыктывдинского района, а также брифинги и экспресс-репортажи с педагогами-мастерами, победителями профессиональных конкурсов.

Контактное лицо: Анна Витальевна Нишанбаева, заведующий центром профессионального развития кадров, (8212)28-37-22.

***

Организаторы мероприятия: ФГБОУ ВО «Сыктывкарский государственный им. Питирима Сорокина», Центр профессионального развития кадров ГОУДПО «Коми республиканский институт развития образования»

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»