ЕГЭ-2017

Объявлен республиканский конкурс «Лучшая программа профильной смены» детских оздоровительных лагерей

17.03.2017

Конкурс проводится во исполнение Распоряжения Правительства Республики Коми от 30 сентября 2016 года № 428-р, в целях совершенствования содержания, форм и технологий организации детского отдыха и оздоровления, поддержки инициатив и перспективных программ в сфере организации отдыха и оздоровления детей и привлечения в деятельность в сфере организации отдыха и оздоровления детей коммерческих и некоммерческих организаций различных типов.

Сроки проведения: с 5 марта по 22 сентября 2017 года.

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 10.03.2017 № 76-п "О проведении республиканского конкурса "Лучшая программа профильной смены" детских оздоровительных лагерей".

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»