ЕГЭ-2017

В Республике Коми стартовал конкурс детского творчества «Безопасность глазами детей»

15.02.2017

Конкурс направлен на  формирование у подрастающего поколения осознанного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих.

Участниками конкурса могут стать учащиеся и воспитанники, а также коллективы общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования, детских домов, школ-интернатов,  дошкольных образовательных организаций, независимо от их принадлежности и организационно-правовой формы. Возраст участников - от 4 до 18 лет.

С порядком проведения конкурса, номинациями, тематиками работ и требованиями к их оформлению можно ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ О КОНКУРСЕ.

Организаторами Конкурса являются Главное управление МЧС России по Республике Коми, Коми республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», Коми Региональное Отделение Общероссийской Общественной Организации «Всероссийское Общество Спасания на Водах», Региональное отделение Республики Коми Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей».

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»