ЕГЭ-2017

Республиканский слет студенческих отрядов соберет бойцов из Ухты, Сыктывкара и Воркуты

09.12.2016

Республиканский слёт студенческих отрядов, посвященный закрытию 49-го трудового семестра, пройдет с 12 по 14 декабря 2016 года на базе Ухтинского государственного технического университета.

Цель слёта – сохранение, развитие и приумножение традиций студенческих отрядов Республики Коми, их творческого, культурного и производственного потенциала.

На мероприятие приедут бойцы  студенческих отрядов СГУ имени Питирима Сорокина, Коми республиканской академии госслужбы, Сыктывкарского лесного института, Сыктывкарского торгово-технологического техникума, Педколледжа имени И.А. Куратова, Воркутинского горно-экономического колледжа. Конечно, будут хозяева - бойцы из УГТУ.

Слёт является традиционным ежегодным мероприятием, завершающим работу студенческих отрядов республики. В рамках слёта состоится конкурс командиров и комиссаров, творческий фестиваль отрядных талантов. Участникам будут организованы тренинги, лекции, мастер-классы, спортивные и культурные мероприятия.

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»