ЕГЭ-2017

Финал «Мисс Студенчество России» можно посмотреть в прямом эфире

15.11.2016

Напомним, 10 ноября в Ставропольском государственном аграрном университете состоялось торжественное открытие десятого по счету студенческого конкурса красоты. Нашу республику представляет студентка Сыктывкарского госуниверситета имени Питирима Сорокина Карина Семёнова, ставшая финалисткой конкурса после победы на республиканском этапе.

20-летняя Карина учится в Институте социальных технологий на третьем курсе направления «Физическая культура». Девушка мастер спорта по художественной гимнастике. Помимо учебы в университете, Карина работает в Спортивной школе олимпийского резерва №1 - преподает гимнастику девочкам.

Всего в  конкурсе участвует 38 студенток со всей страны. В жюри - Анна Седокова, Алексей Блинов, Ксения Алферова, Марио Фарелли, София Никитчук, Ксения Безуглова, Андрей Чемеркин.

Финал «Мисс Студенчество России» состоится сегодня, 15 ноября. У жителей республики появилась возможность посмотреть конкурс в прямом эфире. Выбирать Мисс Студенчество будут с 20:00 до 22:00. Прямую трансляцию обеспечит краевая телекомпания Ставрополя «Своё ТВ»: ПОСМОТРЕТЬ ФИНАЛ ОНЛАЙН

Стоит отметить, в интернете  также разыгрывается «Приз зрительских симпатий». Карину Семенову можно поддержать своим голосом всего в два клика.

Заместитель Председателя Правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодежной политики Республики Коми Наталья Михальченкова поздравила девушку с выходом в финал: «Выход в финал конкурса российского уровня уже является победой! Уверена, Карина выступит достойно и составит хорошую конкуренцию для других участниц. От всей души желаем Карине победы!».

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»