ЕГЭ-2017

Студентка СГУ им. Питирима Сорокина Карина Семёнова участвует в финале Х Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс Студенчество России-2016»

14.11.2016

10 ноября в Ставропольском государственном аграрном университете состоялось торжественное открытие десятого по счету студенческого конкурса красоты. За пять дней претендентки на корону покажут свои коммуникабельность, сценическую культуру, знание этикета, чувство юмора, интеллектуальные и творческие способности, спортивные достижения, в том числе сдадут нормы ГТО. Девушки пройдут три конкурсных этапа: «Интеллектуальный», «Спортивный» и «Творчество». Выберут «Мисс Студенчество России» 15 ноября.

Республику Коми представляет Карина Семёнова. Она стала финалисткой студенческого конкурса красоты после победы на республиканском этапе в Коми.

20-летняя Карина учится в Институте социальных технологий на третьем курсе направления «Физическая культура». Девушка мастер спорта по художественной гимнастике. Помимо учебы в университете, Карина работает в Спортивной школе олимпийского резерва №1 - преподает гимнастику девочкам.

В конкурсе участвует 38 студенток со всей страны. В жюри Анна Седокова, Алексей Блинов, Ксения Алферова, Марио Фарелли, София Никитчук, Ксения Безуглова, Андрей Чемеркин. А «Приз зрительских симпатий» разыгрывается в интернете. До 15 ноября нашу студентку Карину Семенову можно поддержать своим голосом всего в два клика. На самом конкурсе Карину поддерживает председатель профкома и её друг Илья Перваков.

Источник: https://syktsu.ru/news/18319/