ЕГЭ-2016

Кадровый резерв Президента России

Поздравление и.о. министра образования Республики Коми с Днем знаний

01.09.2015

Дорогие  ребята, родители и педагоги!

День знаний – это всегда теплый, по-особому волнующий праздник для всех, кто приходит учиться, получать новые и новые знания. Все мы когда-то первоклашками пришли к дверям школы с новыми ранцами за плечами, букетами в руках и волнением в груди! С этого дня у каждого из нас начиналась или начинается хоть трудная, но очень увлекательная дорога. Каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинался в первый день сентября.

1 сентября – это знаменательное событие, которое открывает двери школ, колледжей и вузов. Вчерашние малыши стали первоклашками, абитуриенты — студентами, перед которыми открывается новый мир, полный удивительных возможностей.

Дорогие первоклассники! Вы отправляетесь в долгий и непростой поход за знаниями. Будьте смелыми и любознательными!

Отдельные пожелания будущим выпускникам! Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из Вас. Почувствуйте ответственность, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям. Пусть высокие результаты в школе помогут Вам в достижении поставленных целей!

Дорогие учителя и коллеги! Вы – не только проводники знаний, но и воспитатели душ! Благодаря Вашей увлеченности, творческому подходу Вы прививаете ученикам любовь к знаниям! Желаю Вам  новых творческих успехов и свершений, внимательных и усидчивых учеников!

Уважаемые родители! Спасибо, что сегодня вы делите со своими детьми радость встречи со школой! Помните, что Вас ждут здесь не только в праздники, интересуйтесь жизнью своих детей, помогайте им! Ваши дети нуждаются в Вас!

Желаю всем успешного учебного года, упорства в приобретении знаний, радости творчества и всего самого доброго!

С Днём знаний!

С уважением, и.о.  министра образования Республики Коми,
Светлана Александровна Моисеева-Архипова

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»