ЕГЭ-2017

Победа! 70 лет

Кадровый резерв Президента России

Стартовал конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями

17.06.2015

В Республике Коми с 17 июня 2015 г. начался прием документов для участия в конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями в Республике Коми в 2015 г. (республиканский конкурс). Ранее приказом Министерства образования Республики Коми от 11.06.2015 № 479  утвержден состав  Конкурсной комиссии по проведению в Республике Коми в 2015 году конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями и положение о конкурсной комиссии. На заседании, состоявшемся 15 июня 2015 г., Конкурсная комиссия утвердила положение о проведении конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями в Республике Коми в 2015 году, максимальный балл по критериям конкурса, форму экспертного заключения.

Дополнительная информация размещена в разделе "Республиканский конкурс на денежное поощрение лучших учителей".

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»