ЕГЭ-2016

Кадровый резерв Президента России

В республиканском конкурсе «Воспитатель года-2015» примут участие 14 педагогов

16.04.2015

20 апреля в 12:00 в  концертном зале Республиканского центра дополнительного образования состоится открытие республиканского этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель  года-2015».

В нынешнем году Республиканский этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2015» пройдет в четыре тура. Заявки на участие в конкурсе подали 14 участников из 13 муниципальных образований Республики Коми. Конкурсантам предоставляется возможность  побороться в следующих номинациях:  «За педагогический поиск», «За преданность профессии», «За умение видеть мир глазами ребенка», «Открытие года», «За мастерство в профессии». Также в рамках республиканского этапа конкурса воспитатель, набравший большее количество голосов в интернете, станет обладателем номинации «Победитель онлайн-голосования».

Онлайн-голосование будет проходить до 23 апреля.

20 апреля на базе Коми республиканского института развития образования состоится представление собственного педагогического опыта.

21, 22 апреля на базе дошкольных образовательных организаций «Центр развития ребенка – детский сад № 111», «Центр развития ребенка – детский сад № 87» г. Сыктывкара будут проведены педагогические мероприятия с детьми дошкольного возраста.

23 апреля на базе Коми республиканского института развития образования участники проведут «Мастер-классы».

24 апреля на базе Коми республиканского института развития образования участниками будет представлена творческая презентация «Мир моих увлечений».

Закрытие Конкурса будет пройдет 24 апреля в 15:00 в  концертном зале Республиканского центра дополнительного образования

По результатам проведения конкурса определяются: победитель конкурса; лауреаты конкурса; победители конкурса по номинациям.

Победитель Конкурса будет представлять Республику Коми на  Всероссийском конкурсе «Воспитатель года—2015».

***Республиканский этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года - 2015» проводится Министерством образования Республики Коми совместно с Государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования» при участии педагогической и родительской общественности.

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»