ЕГЭ-2017

Видеопрезентация каталога школьной одежды

04.03.2015

В каталоге предусмотрены различные модели школьной одежды, используя которые, можно сформировать требования к внешнему виду обучающихся. При этом можно использовать как предлагаемые региональными производителями комплекты, так и «собрать» свои комплекты, либо использовать отдельные элементы – например, галстук, эмблему или жилет.
Следует отметить, что местные производители готовы работать с нестандартными фигурами детей: ушивать и подгонять размеры. Возможность перешить, поменять или «докупить» необходимое - еще одно преимущество работы с региональным производителем.

При разработке каталога школьной одежды были решены несколько задач, во-первых, безопасность и соответствие всем нормам предлагаемой региональными производителями школьной одежды, во-вторых, ее доступность и конкурентоспособность. Безусловно, при этом данная школьная одежда отвечает и эстетическим требованиям, которые к ней предъявляют как учителя, так и школьники.

Каталог школьной одежды.

Видео размещено в официальной группе Министерства образования Республики Коми "Вконтакте"