В рамках Дней Москвы выступит группа 5sta Family

18.08.2014

28 августа в 19:00 в  культурно-спортивном центре «Ренова» состоится молодежный гала-концерт в рамках  Дней Москвы в Республике Коми.

Как сообщил министр образования Республики Коми Владимир Шарков, вход  на концерт будет свободным, и на него cможет прийти любой желающий.

«Одним из хедлайнеров мероприятия станет группа «5sta Family», которая уже выступала в нашей республике два года назад. Надеемся, что этот молодой и интересный коллектив порадует всех зрителей еще раз и зарядит их большим позитивом до конца лета. Но это еще не все. Скоро мы расскажем о втором хедлайнере, которые выступят на этом же концерте. Всю информацию об АРТ Квадрате и молодежном гала-концерте можно найти в нашей  группе «Вконтакте» - рассказал министр.

Дополнительную информацию об «АРТ квадрате» и молодежном гала-концерте вы можете получить в нашей группе «Вконтакте» - http://vk.com/event75482926.

Приглашаем к участию в АРТ Квадрате. Регистрация на сайте - http://artkvt.ru/events/view/26

***Так как АРТ-школа будет работать с утра до поздней ночи, то принять участие в ней смогут только лица, достигшие 18 летнего возраста

***5sta Family (ранее «5ivesta family»; читается «фа́йвста фэ́мили») — российская R’n’B-группа.Группа была создана в 2003 году слиянием двух музыкальных проектов: NB и AzonE. Сначала в группе было 5 участников. От этого и произошло название группы. Участники группы V-kes (Викес), CoolB (Кул Би) и Tony (Тони) познакомились в Интернете и решили образовать музыкальную группу. Позже к ним присоединилась вокалистка Оля (Лоя).

5sta Family – яркий пример творческой самостоятельности: мало того, что участники группы сами ее организовали, но и являются авторами большинства своих песен.

Вера, Надежда, Любовь
Олимпиада.ру 2018-2019
Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Коми

Справочник абитуриенту 2019