ЕГЭ-2017

Начинается прием документов кандидатов на соискание специальных стипендий Правительства Республики Коми на 2014 – 2015 учебный год

26.05.2014

Министерство образования Республики в соответствии с постановлением Правительства Республики Коми от 24.10.2007 г  №  248 «Об именных стипендиях для обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования, для детей, обучающихся (воспитывающихся) в общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях дополнительного образования детей» (в ред. от 02.04.2014 г.) начинает прием документов кандидатов на соискание специальных стипендий на 2014 – 2015 учебный год.

>>  Информационное письмо

>>  Постановление Правительства Республики Коми от 24.10.2007 г  №  248 «О специальных стипендиях для обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования, для детей, обучающихся (воспитывающихся) в общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях дополнительного образования детей»

>>  Приказ Министерства образования Республики Коми от 18.04.2008 № 95 «О порядке рассмотрения материалов соискателя  специальных стипендий и о  составе комиссии»

>> Форма заявления на участие в конкурсе на соискание стипендии