ЕГЭ-2017

Завершился республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

01.02.2014

Завершился республиканский этап Всероссийской олимпиады школьников по химии. Победителями и призёрами стали:

среди 9-х классов

ПОБЕДИТЕЛЬ - Каракин Павел, обучающийся ГАОУОШИ РК "Коми республиканский физико-математический лицей-интернат". Наставник - Мазурская Оксана Романовна.

ПРИЗЁР - Калимова Юлия, обучающаяся ГОУ "Коми республиканский лицей при СыктГУ". Наставник - Пчёлкина Галина Викторовна.

Среди 10-х классов

ПОБЕДИТЕЛЬ - Поляков Владислав, обучающийся ГАОУОШИ РК "Коми республиканский физико-математический лицей-интернат". Наставник - Мазурская Оксана Романовна.

ПРИЗЁРЫ - Ветошев Кирилл, обучающийся ГАОУОШИ РК "Коми республиканский физико-математический лицей-интернат". Наставник - Мазурская Оксана Романовна.

Егоров Артем, обучающийся МОУ "Гимназия №1"  г. Воркуты. Наставник - Писанова Надежда Ивановна.

Среди 11-х классов

ПОБЕДИТЕЛЬ - Сотничук Степан, обучающийся ГАОУОШИ РК "Коми республиканский физико-математический лицей-интернат". Наставник - Мазурская Оксана Романовна.

ПРИЗЁР - Вырлан Павел, обучающийся ГАОУОШИ РК "Коми республиканский физико-математический лицей-интернат". Наставник - Мазурская Оксана Романовна.

Разработка сайта — веб-студия «Цифровой Век»