ЕГЭ-2017

Обсуждение Концепции развития математического образования в Российской Федерации

11.11.2013

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки» Министерством образования и науки Российской Федерации организовано разработка Концепции развития математического образования в Российской Федерации на основе аналитических данных о состоянии математического образования на различных уровнях.

На данный момент ведется работа над итоговой редакцией Концепции с учетом результатов профессионально-общественных обсуждений.

Сбор предложений и замечаний по Концепции осуществляется через сайт http://math.ru/conc/  до 12 ноября 2013г..