ЕГЭ-2017

II Республиканский конкурс педагогического мастерства по применению электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе

01.11.2013

Министерство образования Республики Коми информирует о проведении II Республиканского конкурса педагогического мастерства по применению электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе.

Конкурс проводится с 01.11.2013 г. по 13.12.2013 г. с целью мотивации педагогических работников к активному использованию информационных технологий и электронных образовательных ресурсов в образовательном процессе.

Задачи Конкурса:

•           выявление и распространение передового опыта в сфере разработки и применения ЭОР;

•           обеспечение доступности материалов участников и победителей конкурса для педагогических работников учреждений дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования.