ЕГЭ-2017

Объявлен конкурс на лучшую организацию работы по созданию школьных спортивных клубов на базе общеобразовательных организаций

29.10.2013

Министерство образования Республики Коми объявляет о конкурсе на лучшую организацию работы по созданию  школьных спортивных клубов.

Конкурс проводится в рамках проведения Года физической культуры и спорта в Республике Коми в целях: расширения сети школьных спортивных клубов на базе общеобразовательных организаций  республики, стимулирования укрепления  и развития материально-технической базы лучших школьных спортивных клубов, создания и улучшения условий для занятий подрастающего поколения физической культурой и спортом.

В конкурсе могут принять участие школьные спортивные клубы на базе  общеобразовательных организаций. Конкурсные материалы принимаются до 10 ноября 2013 г.

По итогам рассмотрения конкурсная комиссия определит 97  лучших школьных спортивных клубов. Победителям конкурса будет присужден приз в денежной форме в размере 14 400 рублей на приобретение спортивной формы на команду.

Заявки и документы направляются в Министерство образования Республики Коми по адресу: 167000 г. Сыктывкар, ул. К. Маркса, д. 210 с пометкой «Конкурс школьных спортивных клубов». Заявка принимается на бумажном носителе

***Конкурс проводится Министерством образования Республики Коми и ГАОУ ДОД РК «Детско-юношеский центр спорта и туризма».