Подведены итоги республиканского конкурса на лучшую организацию работы среди руководителей военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности

25.10.2013

Республиканский конкурс на лучшую организацию работы среди руководителей военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности был проведен Министерством образования Республики Коми в целях выявления, распространения и внедрения результативного опыта работы с молодежью в сфере военно-патриотического воспитания.

В конкурсе приняли участие 10 руководителей военно-патриотических клубов, объединений, общественных организаций военно-патриотической направленности из  5 муниципальных образований Республики Коми (гг. Сыктывкара, Воркуты, Усинска, Усть-Куломского района).

По итогам оценки Конкурсной комиссии I место заняла Борцова Светлана Геннадьевна, руководитель центра военно-патриотического воспитания «Патриот» МБОУ «СОШ № 5» г.Усинска. II место - у Филиппова Василия Дмитриевича, руководителя военно-патриотического клуба «Исток» ГАОУ СПО РК «Сыктывкарский гуманитарно-педагогический колледж им.И.А.Куратова». III место разделили Голеняк Людмила Алексеевна, руководитель поискового отряда «Связь времен» ГАОУ СПО РК «Сыктывкарский колледж сервиса и связи» и Белых Николай Васильевич, руководитель спортивно-патриотического клуба «Патриот» МБОУ ДОД «Дом детского творчества».

Победители награждены дипломами и денежными призами.

Итоговый приказ