ЕГЭ-2017

Звездный бал «Маленький принц» собрал более 300 гостей со всей республики

23.10.2013

22 октября в концертном зале Гимназии искусств впервые состоялся праздничный бал «Маленький принц». Почетными гостями Маленького принца стали воспитанники государственных образовательных учреждений из Сыктывкара, Ухты, Емвы, Усинска, Сыктывдинского, Усть-Куломского, Сысольского, Усть-Вымского, Удорского районов.

Звездный бал стал логическим завершением ежегодного республиканского фестиваля прикладного и художественного творчества воспитанников государственных образовательных учреждений. Победителей и призеров ожидала торжественная церемония награждения, в которой приняли участие заместитель Главы РК Т.Н.Николаева, депутат Государственного Совета РК Л.Л.Афанасьева, министр образования В.В.Шарков, первый заместитель руководителя агентства РК по социальному развитию О.Б.Шуктомова, заслуженная артистка России, народная артистка РК О.А.Сосновская, руководитель благотворительного фонда «Сила добра» Т.А.Козлова и многие другие.

Участники бала полюбовались вдохновляющей выставкой лучших детских работ фестиваля в номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Рисунок», насладились игрой королевского духового оркестра, волшебным концертом, веселой музыкально-игровой программой. Все гости «Маленького принца» получили сладкие подарки.