ЕГЭ-2017

Республиканский фестиваль художественной самодеятельности студентов профессиональных образовательных организаций «Я вхожу в мир искусств»

24.10.2013

30-31  октября 2013 г. состоится Республиканский фестиваль (смотр-конкурс) художественной самодеятельности студентов профессиональных образовательных организаций  «Я вхожу в мир искусств». Фестиваль проводится с целью развития художественного творчества и активизации творческой инициативы студентов, содействия развитию художественной самодеятельности в профессиональных образовательных организациях; повышения заинтересованности работников системы профессионального образования в реализации своего творческого потенциала,  изучения и распространения опыта воспитательной работы   и организации занятости молодежи.

Тематика республиканского фестиваля посвящена Году спорта в Республике Коми и проведению XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

Согласно заявкам в фестивале примут участие около 150 студентов - представители 21-го  образовательного учреждения профессионального образования Республики Коми, которые будут   состязаться  в выполнении индивидуальных или коллективных номеров художественной самодеятельности по номинациям:

- вокал;

- спортивный танец;

- свободный жанр.

30.10.13 _ среда

(ГАОУСПО РК «Сыктывкарский политехнический техникум»,

г. Сыктывкар, ул. Старовского,  д. 22. актовый зал)

10.00- 10.30: открытие фестиваля

11.00-17.00:  отборочный тур.

31.10.13_четверг

(г. Сыктывкар, ул. Печорская, д. 28, концертный  зал Гимназии искусств при Главе Республики Коми имени Ю.А. Спиридонова)

15.00– 17.00