ЕГЭ-2017

Всероссийская олимпиада информационных и компьютерных технологий «Наука – молодежи России»

24.10.2013

Общероссийский союз общественных объединений «Всероссийский молодежный центр «ОЛИМП» совместно с ведущими вузами Москвы при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации    проводят Всероссийскую олимпиаду информационных и компьютерных технологий «Наука – молодежи России» на базе ООО «Газпром ВНИИГАЗ» c 27 ноября по 01 декабря 2013 года в г. Москве.

Мероприятие проводится с целью поиска и поддержки талантливой молодежи, популяризации информационных технологий, практического распространения новейших достижений в области информатики, программирования, компьютерных технологий, профессионального самоопределения молодежи, повышения интереса к инженерно-техническим специальностям.

Программа  мероприятия включает в себя проведение интеллектуальных состязаний  по информатике, программированию, компьютерной графике, общеобразовательным дисциплинам,  профориентационных встреч с профессионалами-практиками, мастер-классов для молодежи.

К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся образовательных учреждений, центров дополнительного образования, молодежь в возрасте от 14 до 20 лет, увлеченные наукой.

В Олимпиаде с 2008г. приняли участие более 4-х тысяч человек. По итогам Олимпиады 25 победителям были вручены премии Президента  в соответствии с Указом Президента Российской Федерации № 325 от 06.04.2006 « О мерах государственной поддержки талантливой молодежи».

С условиями участия в Олимпиаде можно ознакомиться на сайте www.ofonddv.ru.

Адрес организационного комитета Олимпиады:

107 023, г. Москва, ул. М.Семёновская, д.12,

тел. 8(901)5453888, E-mail: ofonddv@mail.ru.

Контактные лица:   Скоробогатая Тамара Николаевна 8 (903)768-60-23

Пичкуров Александр Викторович 8(927) 900-40 63