ЕГЭ-2017

Звездный бал «Маленький принц»

21.10.2013

22 октября в 12 часов в Концертном зале Гимназии искусств при Главе Республики Коми пройдет первый республиканский праздник детского творчества воспитанников государственных образовательных учреждений «Маленький принц».

«Маленький принц» – это яркое творческое событие, главные участники которого – смелые мечтатели, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, а также дети с особыми образовательными потребностями.

Почетными гостями Маленького принца станут около 300 воспитанников интернатов и детских домов из Сыктывкара, Ухты, Усть-Вымского, Сысольского, Корткеросского, Княжпогоского, Усть-Куломского, Сосногорского районов.

Звездный бал – это логическое завершение ежегодного республиканского фестиваля прикладного и художественного творчества воспитанников государственных образовательных учреждений, который проходил с апреля по июль.

На празднике будет представлена выставка лучших детских работ фестиваля в номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Рисунок». Гостей бала также ждет королевский духовой оркестр, яркий концерт, музыкально-игровая программа и сладкие подарки.