ЕГЭ-2017

21.10.2013

Проводится третий Всероссийский Интернет-урок антинаркотической направленности «Имею право знать!», разработанный и организованный рабочей группой, в состав которой вошли представители органов наркоконтроля, Минобрнауки, Минкомсвязи, Минздравсоцразвития, Минспорттуризма России, Русской Православной Церкви, общественных и молодежных организаций, работающих по профилактике наркомании. Основными задачами Интернет-урока являются: раскрытие негативных медицинских, психологических, социальных и морально-нравственных аспектов, связанных с наркоманией; воспитание отрицательного отношения к наркотикам; распространение передовых форм и методов противодействия данному асоциальному явлению.

Доступ к материалам Интернет-урока открыт на главной странице официального интернет-сайта ФСКН России www.fskn.gov.ru й Управления ФСКН России по Республике Коми www.fskn.rkomi.ru.

Министерство образования Республики Коми просит образовательные организации подключиться к проведению данного урока.