ЕГЭ-2017

Конкурс проектов для предоставления малых грантов «Развитие общественных экологических инициатив в Республике Коми в 2013 году»

14.10.2013

В целях активизации и поддержки общественных экологических инициатив социально ориентированных некоммерческих организаций Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми объявлен конкурс проектов для предоставления малых грантов «Развитие общественных экологических инициатив в Республике Коми в 2013 году».

С Приказом № 471 от 02.10. 2013 г. «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса малых грантов «Развитие общественных экологических инициатив в Республике Коми в 2013 году» и Положение о конкурсе проектов малых грантов «Развитие общественных экологических инициатив в Республике Коми в 2013 году» можно ознакомится на сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Коми http://www.mpr.rkomi.ru в разделе «Информационно-справочные материалы».