ЕГЭ-2017

Семинар «Вопросы реализации нового Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

08.10.2013

Обучающий семинар Высшей школы экономики будет посвящён новому закону «Об образовании в Российской Федерации»

9 октября 2013 года в  Коми республиканской академии государственной службы и управления состоится обучающий семинар «Вопросы реализации нового Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» с участием представителей Высшей школы экономики. По завершении обучающего семинара слушатели  примут участие в круглом столе, где они смогут получить ответы на интересующие их вопросы, а также индивидуальные консультации. Начало семинара в 10.00.

Онлайн-трансляция данного семинара будет организована на сайте Академии Госслужбы (krags.ru).

Организатором семинара Высшей школы экономики является Министерство образования Республики Коми.