ЕГЭ-2017

В республиканском этапе IV Всероссийского конкурса «Учитель здоровья–2013» не было равных педагогам из Воркуты

08.10.2013

С 8 апреля по 20 сентября в Сыктывкаре прошел республиканский этап конкурса «Учитель здоровья», в котором приняли участие 10 педагогов – победителей муниципальных этапов.

Первое место с наивысшими результатами заняли два педагога из Воркуты – Светлана Першина и Евгения Быкова.

Светлана Юрьевна Першина, учитель начальных классов СОШ № 35 г. Воркуты, представила урок коми языка во 2 классе с использованием здоровьесберегающих технологий и стала победительницей в номинации «Лучший урок».

В номинации «Мастер-класс» лучшей была признана педагог дополнительного образования по художественной гимнастике МОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи» г. Воркуты Евгения Викторовна Быкова со своей работой «Большие возможности маленькой скакалки».

Призерами республиканского этапа стали Родионычева Оксана Владимировна (учитель начальных классов МАОУ «Начальная школа-детский сад» г. Емвы) и Грекалова Светлана Петровна (социальный педагог, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 9» г. Инты).

Решением оргкомитета республиканского этапа конкурса представлять Коми на IV Всероссийском конкурсе «Учитель здоровья–2013» будет Светлана Першина. Именно она 22 ноября отправится в Ульяновск, где ей предстоит выступить с творческой презентацией «Я – учитель здоровья», продемонстрировать фрагмент здоровьесберегающего урока, а также принять участие в творческой импровизации «Культура здоровья».

От всей души желаем успехов нашей конкурсантке!