ЕГЭ-2017

Поздравление министра образования Республики Коми c Днём работников дошкольного образования

27.09.2013

Уважаемые воспитатели, работники дошкольного образования!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни каждого человека, когда закладываются основы характера, здоровья и физического развития, формируются задатки, способности и наклонности, определяющие всю дальнейшую жизнь. И очень важно, кто в этот период находится рядом с ребенком.

На вас, уважаемые коллеги, возложена высокая миссия – сотворение личности ребенка. От вашей мудрости и профессионализма, внимания и терпения, доброты и тепла зависят детские судьбы. В дошкольных образовательных учреждениях нашей республики трудятся педагоги, обладающие всеми этими качествами!

Примите искреннюю благодарность за ваш труд, душевную щедрость и верность избранному делу. Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов!

Министр образования РК В.В.Шарков