ЕГЭ-2017

Итоги Республиканского конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

23.09.2013

22 сентября на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка» (Сыктывдинский район) состоялось торжественное закрытие Республиканского конкурса-соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо».

Министерство образования Республики Коми поздравляет победителей конкурса-соревнования, которые награждены грамотами и сертификатами на приобретение спортивного инвентаря.

I место - команда МОУ «СОШ пст. Подзь Койгородского района»;

II место – команда МОУ «СОШ №7 г. Ухта»;

III место – команда МБОУ «СОШ с. Айкино» Усть-Вымского района.

Определены победители, награждены грамотами и призами в номинациях: «Знатоки Правил дорожного движения» (МОУ «СОШ №7 г. Ухта»), «Вождение велосипеда в автогородке» (МОУ «СОШ №40 с УИОП» г. Воркута), «Фигурное вождение велосипеда» (МБОУ «СОШ с. Айкино» Усть-Вымского района), «Знание основ оказания первой помощи» (МОУ «СОШ пст. Подзь Койгородского района»), в командном теоретическом экзамене на знание основ безопасного поведения на дороге (МБОУ «СОШ с. Айкино» Усть-Вымского района) и  творческом конкурсе команд на тему: «Содружество ЮИД – всех ребят объединит!» (МОУ «СОШ №7 г. Ухта»).

Также награждены по три победителя в личном зачете (мальчики и девочки).

Специальными призами Государственного Совета Республики Коми «За волю к победе» награждена команда  МОУ «Шэръягская ООШ» Усть-Куломского района, Ефремов Ренат (команда г. Ухты), как лучший на этапе «Знатоки ПДД» и Козлова Татьяна (команда г. Воркуты) – лучшая на  этапе «Знание основ оказания первой помощи» и «Знатоки ПДД».