ЕГЭ-2017

С 20 по 22 сентября 2013 года на базе детского оздоровительного лагеря «Чайка» (Сыктывдинский район) состоится Республиканский конкурс-соревнование юных инспекторов движения «Безопасное колесо», который проводится в соответствии с Планами работы МВД по Республике Коми и Министерства образования Республики Коми в целях совершенствования форм и методов работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

18.09.2013

В программу Республиканского конкурса включены следующие состязания: «Знатоки Правил дорожного движения», «Вождение велосипеда в автогородке», «Фигурное вождение велосипеда», «Знание основ оказания первой помощи», командный теоретический экзамен на знание основ безопасного поведения на дороге и творческий конкурс команд на тему: «Содружество ЮИД - всех ребят объединит!».

Открытие Республиканского конкурса - 20.09.2013 г.

Закрытие - 22.09.2013 г.