18.01.2019
Обучение прошло в рамках сотрудничества университета с партнерами из Череповецкого государственного университета.
18.01.2019
По результатам анализа работ ЕГЭ-2018 специалисты Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) выделили основные ошибки, на которые следует обратить внимание при подготовке к экзамену.
18.01.2019
Необходимость такой связи показало всероссийское исследование статей, опубликованных в различных научных журналах и сборниках, посвященных вопросам работы с молодежью и молодежной политики.
18.01.2019
22 января Коми республиканский институт развития образования проведет презентацию методических пособий по этнокультурному образованию для дошкольных образовательных организаций Республики Коми, изданных в 2018 году, с участием авторов. Принять участие в мероприятии можно будет в режиме онлайн.
18.01.2019
В Сыктывкаре проходит региональный отборочный этап Всероссийских соревнований «ИКаРенок» сезона 2018-2019 для детей дошкольного возраста Республики Коми. Тема соревнований: «Сохраняя традиции Великой России. Народные торжища мастеровых».
18.01.2019
Базовый раздел состоит из 910 учебников. Также в перечне присутствует раздел адаптивных учебников для детей с ограниченными возможностями здоровья, куда входят учебники для предметов по выбору, и раздел учебников с региональной и этнокультурной компонентой.
18.01.2019
Цель: совершенствование системы управления качеством образования в Республике Коми, обеспечение участников образовательных отношений и общественности в целом объективной и достоверной информацией о качестве образования, состоянии системы образования на различных уровнях, тенденциях её развития.
17.01.2019
Соответствующее распоряжение подписал сегодня Глава Республики Коми Сергей Гапликов.
17.01.2019
В Заполярье стартовали соревнования для юных спортсменов от 13 до 18 лет в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».
17.01.2019
В этом году в конкурсе приняли участие 480 семей из разных уголков региона. Имена победителей в четырех номинациях будут озвучены 20 января на церемонии закрытия конкурса.
1 2 3 4 5 6 7 8 »

Олимпиада.ру 2018-2019