Министерство образования, науки и молодежной политики
Республики Коми
26-29 ноября состоится IV Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны»

В период с 26 по 29 ноября 2020 года в городе Тамбов, Тамбовской области Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Администрацией Тамбовской области проводит IV Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны».

IV Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодежная команда страны» традиционно соберет молодых управленцев и политиков России. Нововведением на Форуме в 2020 году станет разделение участников не на традиционных два, а на три направления: «Молодежные парламенты», «Молодежные правительства» и «Молодежные избиркомы», что позволит сделать акцент на усиление внимания молодых людей к общественно-политической жизни страны.

В ходе образовательной программы форума пройдут встречи с почетными гостями, лекции, мастер-классы, дискуссии и деловые игры, проводимые ведущими российскими экспертами в области государственного управления и политического менеджмента.

Дополнительная информация - https://myrosmol.ru/measures/view/50569

Последнее обновление: